Наши контакты:

Аква Тоника

Термальный комплекс

Аква Тоника

Термальный комплекс

💎 Закаливание – это повышение устойчивости организма к воздействию естественных природных факторов. Оно не просто укрепляет организм, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ и повышает тонус центральной нервной системы, но и улучшает иммунную защиту. Ведь закаленный ребенок не боится переохлаждения, перепадов температуры, холодного ветра. Закаленные дети болеют очень редко.

🔹 Закаливать ребенка можно даже с рождения. Начните сейчас, и вы заметите, что ваш ребенок станет крепким, здоровым, энергичным и более работоспособным.

🔹 Закаливание начинают, когда ребенок полностью здоров. Постепенное и последовательное увеличение дозировки процедур – обязательное условие правильного закаливания.

❄️ Отдых в холодное время года в термальном комплексе “Аква Тоника” – прекрасная возможность начать закаливание из-за разницы температур термальной воды в бассейнах и на свежем воздухе.

💧 Температура воды в бассейнах поддерживается круглосуточно 36 – 38 градусов. Температура воздуха днем: от 0 до плюс 5 градусов, ночью: от 0 до минус 5 градусов. Тёплый переход из здания в бассейны принесёт ещё больше положительных эмоций: здесь вы можете оставить халаты и полотенца в тепле!

☕️ Не забудьте выпить чашечку фирменного травяного чая “Аква Тоника” после купания!

💙 Дарите здоровье любимым!

💧Термальный комплекс “Аква Тоника” – курорт круглый год!